Отвечаем добром на добро

После успешного проведения благотворительной акции «Щедрый вторник», приуроченной ко Всемирному дню благотворительности аптеки Монастырёв.рф продолжают развивать идеи системной благотворительности как внутри холдинга, так и во вне.

С 24 декабря и в течение января в аптекахАптечный гипермаркет "Монастырёв.рф" на всех территориях присутствия проходит акция «Поможем вместе». 

Инициатором акции выступил благотворительный фонд Александра Монастырёва, который в течение пяти лет успешно осуществляет программу поддержки детства, материнства и отцовства. В рамках программы проводится благотворительная акция: «Медикаменты и витамины — ослабленным детям!», во время которой воспитанники интернатных учреждений края, а также дети из приёмных, опекаемых, многодетных и малообеспеченных семей бесплатно получают витамины и необходимые медикаменты.

Теперь к инициативе Благотворительного фонда А. Монастырёва могут присоединиться все желающие: двери наших аптек открыты для всех неравнодушных покупателей. В течение месяца вы можете приобрести необходимые витамины и медикаменты для воспитанников пятидесяти социальных учреждений Приморья, Хабаровска и Новосибирска. И уже в феврале все приобретенные медикаменты и сопутствующие товары будут направлены в школы-интернаты и Центры содействия семейному устройству.

Принимая участие в благотворительной акции, вы не только поможете детям быстрее справиться с сезонными простудными заболеваниями, вы подарите им свое внимание, заботу и тепло даже на расстоянии. В свою очередь Монастырёв.рф отвечает добром на добро и в качестве благодарности дарит всем участникам акции скидку 20%.