Холдинг Монастырёв.рф поддержал благотворительный фестиваль "Добрый Хабаровск"

Наш благотворительный фонд уже три года поддерживает благотворительный фестиваль "Добрый Владик" и движение Добрых городов России.

Настало время двигаться вперёд и расширять территорию добрых дел.

В этом году сотрудники Хабаровского дивизиона Холдинга Монастырёв.рф решили присоединиться к благотворительному фестивалю "Добрый Хабаровск" и организовать сбор подгузников для малышей из дома малютки.

За две недели сотрудники Хабаровских аптек сети Монастырёв.рф собрали порядка 20 000 рублей, которых хватило на 1054 подгузника, 17 кремов, 24 присыпки, 10 гелей для подмывания, 15 мягких игрушек, а также множество салфеток, мыла, пустышек и шампуней.

Инициативная группа под чутким руководством Соколовой Людмилы пополнила копилку собранных неравнодушными горожанами вещей для малышей из хабаровского дома малютки.

Людмила поделилась с нами своими эмоциями: "В сборе приняли участие абсолютно все ребята из нашего дивизиона, я благодарю их за такую активность и неравнодушие, ведь только общими усилиями нам удалось собрать такую сумму. Мы очень колоритно смотрелись на фестивале с кучей пакетов, и мы рады, что наш вклад, без ложной скромности, был достаточно большим. Вообще дарить добро - это здорово! Желаю всем испытать это чувство".