Буклет по итогам премии "Неравнодушный гражданин"

В июне во Владивостоке состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодной общественной  премии «Неравнодушный гражданин». Конкурс проведён по инициативе Благотворительного фонда Александра Монастырёва среди социально значимых проектов, осуществлявшихся в 2016 году на территории Приморья.

Как и в 2016 году, по итогам проведения премии "Неравнодушный гражданин" Благотворительный фонд Александра Монастырёва подготовил буклет с описаниями добрых дел победителей. В оргкомитет конкурса поступило 339 заявок от граждан, чьи активные дела способствуют развитию и процветанию городов и сёл, улучшению качества жизни людей. Изучив все поступившие заявки, жюри конкурса определило 21 победителя по 7 номинациям.

Буклет 2017 года можно скачать ЗДЕСЬ.

Целью премии является поощрение гражданской активности среди молодёжи и взрослого населения Приморского края, популяризация добровольчества, а также повышение духовного и нравственного потенциала общества.

Премия проводится в рамках общественного значимого проекта «Неравнодушный гражданин», победившего в соответствии с Законом Приморского края от 5 апреля 2013 года № 183-КЗ «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Приморском крае».