"Благотворительные гастроли" прошли в Хабаровске

Представители нашего фонда приняли участие во всероссийской программе общественных мероприятий, направленных на поддержку и развитие профессиональной инфраструктуры благотворительности в России – «Благотворительные гастроли», проходившие с 9 по 11 апреля в городе Хабаровск.

Организатором программы выступает Благотворительный фонд «Нужна Помощь», который и запустил этот проект в 2014 году. ( информационный портал Такие Дела)

Благодаря программе представители региональных НКО узнали о самых важных тенденциях в благотворительной сфере, о путях взаимодействия с государственными структурами, СМИ и между собой; о том, как эффективно работать в социальных сетях и проводить фандрайзинговые кампании; о том, что такое волонтерский фандрайзинг и многое другое.

Вторая часть «Благотворительных гастролей» пройдет осенью в одном из городов Дальнего Востока. Мы очень надеемся, что это будет Владивосток.

Ведь Владивосток – не только лучший город Земли, но и активное сообщество неравнодушных граждан и общественных организаций.